Cветлана

Нужен ключ к muvee reveal runtime На вас вся надежда

Скачала я эту прогу. Пообщала помочь подруге, создать рекламный ролик для ее сайта. Я целый день сидела над этим, в итоге создала. А он на пробной версии не идет в общем. Пожалуйста помогите, нужен именно ключ а не новая прога с ключем.

Николай Гуляев

намёк понятен на то чтоб не качать всю программу, ну вот и посмотрите ссылку выше вам дали там будете качать но в настройках торрента установите на скачку только кряка а программу поставьте на паузу. Удачи!

Антонина Анфиногенова

http://rutor.org/torrent/235230/muvee-reveal-x-10.5.0.22971-build-2744-2012-pc поновее и скачивать легче чем на торрентино. На странице скачивания вся необходимая инфа как устанавливать обрати внимание там идет замена екзешника на крякнутый и все будет зарегено.

а "PREDATOR VS" надо бы учесть, что может быть екзешник и не подойдет (по версии) так что пусть все скачивает. Был бы серийник или кейген (надо ж версию знать тогда) -другое дело было бы.