Лена Пур

что сейчас с Анхар Кочневой? журналисткой, которую похитили в Сирии. инфо нашла только с 15 ноября...

Tonny

Та ничего - МИД Украины отказался давать выкуп, все сроки прошли но никаких вестей больше нет

Светлана Орлова

Жаль но никаких вестей от нее.

Юлия Синицина

Деньги семья собирает. Гражданка Украины обслуживала российские СМИ! ? Я за неё платить не буду. Почему российские каналы не скинулись?

Сергей Качалов

Мучают ее ..арабы оконченные скоты... если бы украинцы помнили бы о своей доблести то уже давно послали бы ограниченный контингент, чтобы разрулить вопрос на месте... например взяли в заложники толпу басмачей ..или еще кого нибудь ..что их учить надо ...в Йемене когда грохнули чеченца и русские спецы попали в руки арабов ...вопрос решили быстро ..пару шейховских детей задержали в России ...и наших со свистом вернули... надо действовать теми же методами ...

Елена Климович

Ничего непонятно...