Irina Dimkova

Помогите её найти!!!!

Песенка. Фильм "Холостячки". Тот эпизод, где они порвали свадебное платье. Перед этим они сидят на дивание, и начинают расслабляться. Играет ЭТА песенка. Она очень старая, я её еще в детстве слушала. Но кто же поет и как называется?!! Помогите найти!!!!

Лиза Сафронова

Ссылку на фильм в студию)) и минуту, на которой этот эпизод. Или предлагаете всем усесться фильм смотреть?)