*7
***брoдяга*** 777

как воспроизвести папку VIDEO TS на телевизоре? телевизор Самсунг (если это имеет значение), носитель-жесткий диск

Роман Пчелкин

Подключаешь к видеокарте компа шнур с разъёмом тюльпан на другом конце ( это видео) .
И к звуковой карте компа шнур с разъёмом мини джёк и к телеку также тюльпан ( это аудио) .
Активируешь на компе второй монитор ( если хрюша то клон, если 7 то выбираешь найти и далее расширить на второй монитор) и смотришь эту папку на телеке.

Жанбу Калбаева

Точную модель назови.