Николай Охрименко

Проблема с симулятором X-Plane 10

Я хочу установить игру точнее игровой симулятор авиаполетов X-Plane 10 Demo,но у меня возникла 1 ошибка в компьютере и я её просто не понимаю (В компьютерах я плохо разбираюсь) Вот сама ошибка

Скачивал несколько разных версии (С разных торрентов и тд.)

У меня прогресс и теперь еще одна ошибка причем они как-то чередуют при каждом запуске игры (((

Sher ну вроде у меня памяти достаточно, но на счет мультитекстуринга мне просто не понятно))

Ну если короче то не смогу поиграть т. к. я посмотрел системные требования и там вроде намного круче чем моя видюха (Видеокарта) Моя Geforce 9800(Вроде :D)

Ек
Екатерина

закачай новую

Ленка Пичугина

Видюха не подходит. нужно минимум 128 Мб видеопамяти и поддержка мультитекстуринга