Светик Новикова

у меня человек бегает с создания как его остановить uniti 3d плиз

Борис Куликов

Никита, Unity -- это инструмент, созданный профессионалами для продвинутых и профессиональных разработчиков трехмерных игр. Если ты ламер, то у тебя до скончания века человек будет бегать без остановки. Начни не с человеков, а с уроков, где простые кубики, шарики и т. д. Без навыков программирования там тоже делать нечего, поэтому сначала надо научится программировать на одном из языков, который может использоваться в Unity. Также нужно уметь читать документацию и разбираться в готовых примерах.

Евгения Юцис

создай ему бабу.
из его-же ребра.