Константин Капитонов

Что нужно для создания города в 3d max ?

Какие программы можете посоветовать и с чего начать создание свой модели города?

Юлия Шишотова

вряд ли потянет по мощности, обычно делают отдельные 3д модели (максимального размера с дом) а потом к примеру при разработке игры используют эти модели в редакторе уровней и создают из них город

Валерий Шальнов

Ты не потянешь, не нужно это тебе.
А вообще дома делаешь все отдельно, по фотографиям, которые сделаешь сам. в расположении помогут google карты. Декорации как и дома сам по фото. Деревья или сам, или скачать, или в 3ds Max есть стандартные.