Сашкин Сашкин

как найти человека в Фейсбуке?

если знаешь только имя и страну проживания?

Ищу человека по имени Тоби, живет в Англии. Как его найти в Фейсбуке или др. соц. сети?

Тина

написать в поиске )))

если эта вся информация которую, вы знаете, то очень проблематично! может через друзей попробовать (если вы их знаете) вспомните может ещё что рассказывал вам про себя, на кого учится, или что у него за окном видно Трафальгарскую площадь и прочее