Юл
Юлия

как найти друзей по переписке из других стран в фейсбуке?

не получается, т. к. там поиск только по населенному пункту, а мне бы хотелось общаться и со своими сверстниками

Толкователь Снов

Думаете что с вами будут общаться иностранцы из других стран, только потому что вы их нашли в facebook? Мне кажется нужно искать группы по интересам, например тех, кто учит русский язык. Так и обзаведётесь нужными контактами. Сторонних людей беспокоить добавлениям в друзья это в большинстве случаев пустая трата времени. Также можно найти тематические сайты друзей по переписке, а потом уже дело и до facebook дойдёт.

Татьяна

+
подпишусь