Наум Извольский

Как фейсбук вічислил возможных друзей?

я зарегался на фейсбука с фейкомыла, создал страницу абсолютно без данных (ни города, ни вуза, и дале имя ненастоящее) . тогда как фейсбук нашел и порекомендовал мне моего родственника далекого, которого я видел еще в детстве, и который живет в другом городе (я не знал в каком) , уже знаю.

друзей у меня нет, точнее есть 1 человек, но у него только я в друзьях.

Ак
Акрам

Элементарно. Это друзья твоих друзей.

Gx
Gxac

по электронной почте, если почты совпадают с почтой уже зарегеных польхователей и конечно же друзья друзей

Константин Кирюшкин

Он считывает информация у тебя прямо с головы в то время, когда ты смотршь в монитор. Последняя разработка американцев. Будь осторожен с мыслями!

Ольга Малышева

Он ищет друзей из твоего города, знакомых, друзей, школы