Вероника Размашкина

как сделать чтобы только друзья смогли поставить лайки в фейсбуке?

А"
Андрей ""

Когда публикуете новость или фотографию, выберите, кому будет доступна эта запись. Если поставите "только друзья", то посторонние люди не смогут комментировать, отмечать и ставить лайки.
Исключение - если в записи или на фото Вы сделаете ссылку на кого-то из Ваших друзей. Тогда контакты этого человека тоже смогут просматривать эту запись.

Дима Павлов

-- Лайки, это вообще-то порода собак.
-- Ну ты ещё скажи, что песец -- это зверёк.
(с) баш