Larisa Maslennikova

Как сделать, чтобы друзья не увидели случайно загруженный аватар в Фейсбуке?

Случайно кликнула не на то фото при установке аватара, тут же удалила из хроники и из альбома. Друзья увидят это фото все равно в хронике (в новостях)?

Не хочу такое спрашивать.

Настя, спасибо, успокоила)

Арнольд Анистархов

если ты удалила, то не увидят ещё можно открыть "журнал действий" ты можешь управлять там

Евгений Терешонков

Спроси у них: "А Вы видели? " )))