Ирина Павлова

где скачать gta 4 оригинал? везде репаки!

Данила

Уважаемый вы наверное не понимаете значение слова репак ) это есть исходный код программы который пересобран программистом и вырезаны все средства защиты что бы ее можно было устанавливать не водя ключа. Тоесть не репак это лицензионная программа которая будет просить ключи.

Александр

0_О. . Прочитайте определение слова "репак" на Википедии. Это и есть оригинал, но пережатый для уменьшения размера установщика. А непережатый установщик можете искать в магазине.

Ев
Евгений

Медиа гет, ну или купи уже дешовая стала