Надежда Макутина

Гаджет Win7, подскажите что такого на разработали!!!! Температура системы, Cpu \ ну в общем вывод температуры всей

Евгения Дровняшина

майкрософт давно отказалась от их поддержки и настоятельно (на офф сайте ) рекомендуют отключить боковую панель

Максудбек Мамаджонов

Таки оно есть! Нортон Утилитиз это делал раньше. А нонче - Advanced System Care это делает.
Только оно всё лишнее. Токмо память жрёть и само нагружает. Ну, может, в некоторые моменты отладки железа, возможно, оно и полезно. А на постоянку это хрень держать в памяти - лишняя мура.