Сережка Дидковсий

Как починить 3Г модем HUAWEI 1550?

Здравствуйте! У меня 3г модем хуавей 1550 в одночасье перестал работать: подсоединяю, отображается в диспетчере утстройств, а автозапуска не происходит и программа-клиент его не видит. При этом моргает зелёным постоянно. Разлочен и используется с "другой" симкой.

Винда 7-я 64-ка на ноуте 3 разъёма + на других компах также.

Людмила Туркина

эм... юсб разьем немного надломлен? 🙂

Иван Шилович

хуавей он и есть...

Мээрим

в сервисе...