Ирина Морозли

Компьютер не распознает модем Huawei 1550

При подключении модема в usb выход компьютера, издается звук о подключенном устройстве, индикатор на модеме загорается, компьютер видит устройство но не может его определить и установить, как можно исправить эту проблему ?
Модем : Huawei 1550 ( писал по памяти )
ОС: Win 8, Win 7, Win XP ( на всех ОС проверял одна и та же проблема )
Снос драйверов не помогло.

Андрей Николаевич

перепрошей его или выкень

Та
Татьяна

А как "Съёмное ЗУ" определяется? Т. е. как внешний диск, флешка.. .
На этой флешке драйвера есть - их надо поставить.

Ва
Валерия

если на всех ос проверял, то модем выброси------брак по моему

Екатерина Филютич

попробовать на другом ПК, если опознаётся, то скачай с виртуального CD вайлы и папки на флешку. И дома запусти установку с флешки.
если не погло, то попробуй прошить. Либо кури поисковик "переключение режимов работы 3G модема"