Надежда Левина

Не распознается модем МТС

При подключении модема МТС появляется диск H, но при клике на него гоорится, что нужно вставить устройство.

Данная ерунда появляется только на ноуте, на стационарном компе все нормально. И там и там Windows 7. На ноуте Professional, На компе Ultimate.

Поставлены

Максим Сергеевич

поставь дрова

Rashid

Почитай отзывы в яндексе в мтс, мтс говно, был у меня он больше пользоваться им не собираюсь!
На самом деле, что касается высокого качества мобильной связи, то здесь у меня к оператору мобильной связи "МТС" претензий нет. Однако, у меня есть претензии к тому, как он грязно относится к своим абонентам. Точнее, он просто нагло ворует себе денежные средства своих абонентов с их лицевых счётов. Я лично в этом убедился, когда одну неделю назад решил израсходовать свои честно заработанные 50 бонусных баллов в сервисе "МТС. Бонус" на подключение услуги "Ежедневный прогноз погоды" для города Новосибирска. Когда я приобрёл данную услугу на сайте сервиса "МТС. Бонус", то у меня сразу же списались 50 бонусных баллов, а также на мой мобильный телефон пришло сообщение о том, что подключенная услуга будет действовать, начиная со следующих суток, причём её стоимость составит 0 рублей, а предоставляться она будет в течение двух недель, причём, дальнейшее её использование предполагает списание с моего лицевого счёта 25 рублей в неделю. Каково же было моё удивление, когда эти 25 рублей исчезли с моего лицевого счёта уже на следующие сутки! Я сразу же позвонил в единую справочную службу оператора мобильной связи "МТС" в городе Новосибирске, где мне, после прослушивания различной справочной информации, ответила достаточно вежливая девушка. На мой вопрос о том, куда пропали мои 25 рублей, она ответила, что сейчас переключит меня на специалиста финансовой службы поддержки абонентов, чего я прождал ровно пять минут. Затем мне ответил некий молодой человек, который спросил о моём номере мобильного телефона, о моём кодовом слове, а также о том, звоню ли я ему именно с этого номера мобильного телефона. Далее я ждал в течение десяти минут, после чего данный молодой человек извинился, и сказал, что оператор мобильной связи "МТС" ошибочно снял 25 рублей с моего лицевого счёта, подключив меня к сервису "МТС. Подписки", и эти денежные средства вернутся ко мне через несколько минут. Они действительно пришли на мой лицевой счёт, я уже успокоился, и стал ежедневно получать на свой мобильный телефон заказанную услугу. Внезапно, по окончании первой недели действия данной услуги, на мой мобильный телефон пришло сообщение о том, что стоимость подключенной услуги "Ежедневный прогноз погоды" для города Новосибирска составляет 25 рублей в сутки, и они спишутся с моего лицевого счёта в начале следующей недели её использования. Естественно, я просто выпал в осадок, и в этот же день на сайте сервиса "МТС. Бонус" отключил данную услугу! Кстати, на мой взгляд, многие люди вообще не обращают внимания на то, что с их лицевых счётов постоянно списывается небольшая сумма денежных средств, чем довольно выгодно для себя и пользуется данный оператор мобильной связи! Таким образом, я пока ещё остаюсь абонентом оператора мобильной связи "МТС" исключительно по причине его высокого качества мобильной связи, но, начиная с 1 декабря 2013 года, когда в Российской Федерации будет разрешён переход к другому оператору мобильной связи с сохранением своего номера мобильного телефона, я скорее всего это сделаю, что и обязательно рекомендую осуществить всем людям, полностью разочаровавшимся в нелицеприятной денежной политике оператора мобильной связи "МТС"! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]