Виталик Демидов

У меня детское лицо?!

Мне 13 лет, обычно все говорят, что выгляжу на 16...Но тут мне кое-кто сказал, что якобы у меня очень детское лицо. Как-будто мне 10 лет и я совсем ребенок... Я считаю, что у меня обычное милое личико... Никогда не задумывалась, что лицо, как у ребенка и это никому не нравится. Так это или нет?!

David Region

мда уж. 16 это они переборщили, я бы все 25 дала. БЕЗ ОБИД. посмотри на меня. мне 17,но когда покупала сигареты в палатки дале 13,как тебе.

Павел Сорокин

Какие 13 лет? 20 как минимум!

Маша Лапочка

.. девушка, у Вас красивое, милое лицо. . не ведитесь, это они от зависти так говорят. . или от симпатии :)) мальчишки в школе делают всё наоборот, дергают за косички-хвостики (делают больно) именно тех девочек, которые им больше всего нравятся. . это потом, когда повзрослеют, они научатся выражать свои чувства правильно. . а если это девочки говорят - 100% завидуют. . :))

Ксения Шаманина

на первом фото теме можно дать лет 20. да. там ты выглядишь взросло.
3-4 уже лицо более детское. лет 12.
а на последнем лет 16.
так что видишь, от одежды, макияжа, композиции фото и от твоих эмоций и мимики на лице зависит 😉

Baсилий

тема сись не раскрыта что тут сказать

Сергей Давлетшин

ты врёшь, тебе лет 27 точно

Ольга Смирнова

Личико? Мягко сказано. Здесь лошадиная голова! И-го-го!

Ольга Мамышева

Обычное лицо, на вид лет 18.Зачем так сильно зашопила размазыванием второе фото, на ребенка все равно похожа не стала.

Евгений Дёмичев

морда, как морда. вполне нормальная для твоих лет.

Д.
Демон ....

действительно на 13 ты не выглядишь... мне самой 13..я бы дала тебе ну лет 19-24

Антон Дворников

даже и не надейся, что у тебя лицо детское. возраст не скроешь детской причёской, бантиком или репетируя наивное лицо перед зеркалом. лет 25 тебе точно есть.

Сергей Танцаров

детское лицо, вообще ребенок ))

Юл
Юлия

Вы выглядите старше своих лет сто процентов. Вам совсем не даш 13 лет. Кто Вам такое вообще сказал? Пусть не врут. И в 13 лет красится????

Виктория

ты намного старше выглядишь (не обижайся))

Юл
Юлия

глаза прикрой, будешь выглядеть постарше

Вера Котенко

Минимум выглядишь на 18, но это может только на фото так вышло..

Оксана Залецкая

Лицо красивое. Но выглядишь старше своих лет. Где-то за 20.

El
Elya

лет на 20 выглядишь, я в 13 так не выглядела

Юрий Чудаев

Нормальное лицо тебе 14-15

А"
Андрей ""

Мне 13 лет)))) ) Ну-ну. Можно дать все 33

Шу
Шульц

13????на вид все 20

Ксения Лубинская

Лицо не детское, я дал бы тебе лет 16-17)

Василий Пупкин

глупость. ты даже на 16 не выглядишь. все 20!

Лила Солопова

о0 скажу честно. выглядишь ты старше своих лет

Михаил Fox

та нормальное, на 16 ))

До
Дображелаювсем

а я б лет 20 дала

Ден Дениска

ды какая нахрен разница, школота и есть школота

Переходный возраст активно проходит просто

Вон моей сестре тоже 13 и за это лето она координально поменялась физически и внешне - я бы тоже ей 13 не дал