Петр Петров

На велеке когда начинают кататься?Я имею ввиду в каком месяце уже можно?

Анастасия Рыбачук

На девятом, уже можно.

Виталий Абраменко

Можно только с 1 иню

Любасик Болдинова

Некоторые круглый год катаются!)

Василий Нестеров

на недели видел человека на велике . было-25 можешь попробоветь

Олег Панк

как снег сойдет --херачь по грязи, на здоровье!

Александр Мизерник

в деревнях мужики всю зиму на них в магазин прут-не на лошади ж ехать-сено нужно. А тут крути педали...

Юлия Борисова

Если в марте уже все растаяло, то можно пускаться в путь. Хотя даже поснегу и гололёду некоторые умудряются ездить...

Сергей Павлов

зависит от погоды

Светлана Яганина

Как грязи не будет. Где-то с 20х чисел апреля.

Екатерина Рябцова

Ставь шипованную резину и катайся хоть всю зиму. Главное не перемерзнуть. Береги колени от холода- это важно.

Я в начале января ездил.

Ол
Оленька

В апреле

Ев
Евгения

снег растает, на улице потеплеет, вот тогда можно и на велике кататся)