Гена Сампара

почему у нас тежело быть другим-геем, иметь другую фому черепа, быть американским шпионом-когда общество нас примет?

Александр Лавриченко

Пля тяжело вам - американским шпионам-геям с нетрадиционной формой черепа.

Но и наши крематории сам подумай - это ж тепло для целго микрорайона и горячая вода.
Что ж из за вас - пусть дети мерзнут?

Lilia Chaplygina

хех, смотря кто ты из этого списка))) )
Если гей, то буээээ (я гомофоб))) )
Если с черепом проблемы - ну чтож с кем не бывает, сочувствую бро!
А если американский шпион, то милости прошу в гости на рюмку чаю)))) )

А если все сразу - сочувствую тебе, американский гей.. . хD