Антон Щербаков

Как можно охарактеризовать девушку

Ей постоянно хочется драйва экшена яркий вспышек и эмоций... всегда и везде быть в центре внимания мужчин и окружающих людей.. возвышаться над ними... быть во всем и везде правой... и не думать о последствиях

молодая точно) а вот по поводу ума не знаю..

знаю ее хорошо

Ел
Елдос

Женщина - воин. Непредсказуема и опасна.
Если чувствуешь, что не потянешь - отойди.

Наталья :)))

А что ее характеризовать)), перегорит быстро, в один прекрасный момент - появится рядом та - которая затмит, те кто ей любовался - забудут и устанут от нее, начнется поиск и метание, если хватит ума - выйдет замуж за нормального парня или в дело уйдет, не хватит - зачахнет.

Оксана

или молодая или глупая, а может и то и другое....

Маргарита Надеждина

Либо ты ее плохо знаешь (врет тебе о себе) , либо она легкомысленная эгоистка.

Св
Светлана

Судя по описанию - тщеславная.