Артур Давлетшин

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, каким будет для меня 2013 год? Будут ли какие-то важные события в моей жизни? 29.04.89

Дмитрий Костюченко

Хорошим будет этот год 2013 год змеи. Он принесёт как массу положительных, так и
отрицательных эмоций. У Вас всё, или почти, необходимое для нормального существования имеется.
(в левую)

Инна

Веселый год, погуляешь до следующего. А потом платить придется.

Azamat Mamedov

будет развитие серьезных отношений

Надя Чигринова

2013 будет для тебя годом секса и релаксации.... но замуж выдишь по залёту!!!