Ол
Ольга

Какого цвета посоветуете взять выпускную ленточку для белого костюма?

Мария Ионова

красного или золотистого.

Алексей Кеепер

еще же только сентябрь))))))))))) ) ну а вообще весь класс решает какого цвета будут ленточки, а не каждый для себя) ) у нас например синие были.. . эхх, школа школа... я бы тоже сейчас там поучилась)))

Дмитрий Пивоваров

Всегда интересно было, а без ленточки нельзя? К чему это все?

Екатерина Болотова

Красную слишком ярко будет, по-моему.
Золотистую лучше, удачи 🙂

Леонид Николаев

на белом костюме будет любая цветная лента смотреться выгодгно. не забывайте еще про рубашку 😉
поэтому предоставьте право выбора другим. ведь правда, у всех должны быть одинаковые. и волноваться вам совсем не стоит по этому поводу. удачи

Лена Зеленина

золотую или синюю

Анна Петрова

у нас у ВСЕЙ школы были красные. мы не выбирали даже - всё за нас решили родители. вот так.