Светлана Федорова

познавший свет тьмы не коснется?

Олеся Оборотова

"Познавший" Свет, в душе... темнее Тьмы!

На
Наталья

Коснется. что бы она стала светлее.

Apalon

Во тьму погрузится дабы её освятить!

Сергей Герасимов

Может ли познавший "право" не ведать что есть "лево" ?

Бекболсун Чоноев

чет я не слышат такого.... вроде ни в каких религиях такого не проповедуют.... сам придумал?... да и не логично все это

Олеся Мыльникова

Зато тьма так и липнет, так и липнет... СВЕТ ее притягивает пуще прежнего...

Администратор *

Невозможно, живя среди грязи, неиспачкаться....

Александер П

Одно дополняет другое

Александр Бисяев

Свет нужен для того, чтобы освещать тьму. Светить на солнце фонариком бесполезно, но в тёмной комнате можно осветить все углы. Познавший свет, ринется в самую тьмущую тьму, чтобы освещать, иначе в нём нет смысла.

Ирина Соболева

тьма уже в нём... для равновесия.... когда много сахара приторно бывает, тоже касается и света