Юр
Юрий

Кто из лидеров оппозиции решится просить Госдеп ввести войска в Россию... под видом спасения сирот, к примеру?

Александр Коннов

Долгоиграющий проигрыватель уже предлагал бомбить Россию

Александр Мишкин

Новодворская и хамакада.

Натали

вероятно, шахматист

Михаил Мартынов

Чей "госдеп" просить - российский, французский, швейцарский или пуэрториканский?

Ол
Ольга

Они не совсем на голову больные, сделать такое заявление - можно забыть о политике.

Вадим

хватит нам уже лапшу на уши вешать
эти клоуны не лидеры оппозиции,
в чем они приуспели так это в дискридитации оппозиционного движения, и теперь с их легкой руки всех недовольных приписывают к агентам госдепа,

Александртатьян

Все кто на трибуне от Неймана до Вайнштейна и Зильбельтруда.

Анюта Бекасова

Каспаров уже предлагал поступать, как в Ливии.

Юля Глазырина

А зачем войска вводить :во первых и без войск развалиться РФ, а во вторых западу только в мечтах такое снилось нефть и газ день и ночь к ним качаеться деньги от продажи уходят к ним же на запад, А представь завоюют РФ надо нефть качать своих посылать на Ямал в мороз, а они за 15000 туда не поедут

Юляшка Листопадова

Ты! в связи с опастностью для тебя и путина !

Э_
Элька _@_

бла бла. . акуеть. . чё правда страшно. . ведь не пойдут за питарасов помирать толпами. . и уже и из под пулеметов то же не пойдут.. , а х какая жалость ..))

Юлия Ильичева

Ну, зачем так грубо вербовать "стукачей"?