Ольга Шепеленко

подскажите как называется фильм или сериал шел недавно на никелодион там к девушке маска прилипла?

там девушка играла в спектакле а доэтого она примерила маску чтобы напугать подруг и они никак эту маску не могли с нее снять. уже приближался спектакль а они поехали за специальным средством на фабрику в итоге они достали это средство и привезли на спектакль и сняли с нее маску спектакль был музыкальный,

Ил
Илья

Это сериал Виктория Победительница (или иногда называют Викториус) . А какой сезон точно сказать не могу ( Может быть 2.