Иван Асташов

Ultra Video Converter портативная версия на русском языке, кто может помочь, в инете много ссылок а в итоге 0!

Анастасия Прокофьева

Портативной не нашёл, а обычная на русском вот
если раньше не пользовался торрентами - сперва [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Ерофеевская

не знаю про ультру я пользуюсь ВидеоМАСТЕР и ImTOO HD Video Converter 6 работают как часы и комп не грузят