М@рин@ Федорчук

Кришка от Коньяка в системе.

Здравствуйте. Летом заглушил термостат чтоб тосол шел в большой круг постоянно чтобы машина не грелся. И туда же крушку от коньяка засунул было все ок но через некоторое время машина перестал слушаться и кипел я открыл термостат и там этот крышка не оказалась где он может быть? Открыл помпу там только оказалась пластмасса только а этот как там его поплавок на подобий нет. И не могу его найти машина ходит нормально но печка греет слабо не ужели он доберется до туда?
Вэтом году было такая жара не выносимая.

Хер его знать не побывал.

Аслан Кушхабиев

ты крышку в следующий раз от люка. чугунную засовывай, она далеко не утечет

Николай Шемчук

А если бы ты ее проглотил, как ты думаешь, она выйдет по малому или по большому.

Тема Галий

Как только ни издеваются над машинами, а потом кричат тачка говно.

Юлия Кошелева

Нужно думать о последствиях, а потом сувать