Сергей Азаров

Я недавно увидела как моя лучшая подруга занималась сексом с собакой в будке. как её обьяснить, что это не правильно?

нет, я вполне серьёзно? Она у него отсасывала

Мне не посебе!

Сергей Казарин

и правда.. чего как собаки дворовые в будке.. хоть бы в дом вошли.. на коврик..

Ольга Ерискина

Неправильно? А что есть правильно? А почему это неправильно, а то - правильно? Собака пострадала? Девушка пострадала? Все живы, здоровы, довольны, счастливы? Ну так и в чем проблема?

Светлана Рыкова

Спасибо, проблевалась о_О

fa
faraw81

ТролишЬ?

Жа
Жанна

Фу, блин! Зоофилия только у психотерапевта лечится...

Света Швенк

какая жесть.... долго переваривала, посоветовать нечего.... бррррр

Сергей Мельбман

Может им хорошо обоим было.

Светлана Конаховская

А на нормальные вопросы ума не хватает?

Чукалин Юрий

А зачем объяснять? Дураку не возможно объяснить что он дурак.

Oleg

Усыпите её вместе с собакой, хотя нет собаку жалко, а вот подругу надо усыпить)