Александр Карпухин

Что делать? "Произошла ошибка портала. Приносим свои извинения. Начните игру сначала. "

Играю в приложение "Шахматы" часто идёт выиграшная партия и очень часто появляется вот эта ошибка ""Произошла ошибка портала. Приносим свои извинения. Начните игру сначала. "" . Сбрасывают игру и теряется мой личный заработанный рейтинг. Что посоветуете сделать? Чья это проблема? Сервера mail.ru? или это проблема в моем компьютере?

Sitora Vip =)

Это проблема серва.
Либо не играть.
Либо смериться и продолжать играть.
Либо обратиться в тех. поддержку.

Зилола Туйчиева

сбой работы интернета, но точно в этом не уверен. Попробуйте чесмастер-доступ к интернету для игры не нужен, отличная серия компьютерных шахматных игр.