Алексей Соляков

Yandex - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. C:\DOCUME~1\4D46~1\LOCALS~1\Temp\2e6a_appcompat.txt. Чистила с помощью CCleaner. Папок TEMP несколько на диске C. Которую чистить? или все? C:\WINDOWS ?

Ma
Maks

Содержимое всех папок TEMP можно удалять безбоязненно, вреда не будет. И проверьтесь на вирусы хотя бы CureITом, не помешает.