Ев
Евгений

"К сожалению, вы не имеете права регистрировать учетную запись Skype. Приносим извинения за причиненные неудобства. "

что это такое? И как можно зарегистрироваться?

Анастасия Кондрашова

с 14 лет возможна регистрация, попробуйте поставить возраст старше, если все равно будет появляться эта запись, не ставьте возраст вообще. Еще можно попробовать с другого браузера зарегистрироваться с другим годом рождения.

Серега Хасанов

Регион не позволяет, али забанили может где за мошенничество?

Фа
Фарида

По возрасту не подходишь.

Кандрюкова Татьяна

Взрослеть надо...