Андрей

Вылезает ошибка "обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто"на многих приложениях

Здравствуйте ! Такая проблема некотрые приложения а именно игры выдают вот такие прелести "обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто"начало в зависимости от игры .
притом примерно год назад загружал и успешно играл в Сингулярити а недавно решил поиграть и вот такая фигня . Аналагичьно происходит и с некотрыми другими приложениями
К примеру сейчас купил GTA 4 в Steam Хотел с друзьями поиграть а вот тебе облом
Опирацыонная система XP Servis pak 3 Железо нормальное
Хотелось бы узнать решение проблемы ведь это происходит всё с большими приложениями
Зарание спасибо!

Злой Смайл

обнови драйвера на видеокарту