Екатерина

При закрытии любой программы вылезает ошибка WerFault.exe

Когда закрываю программу или игру вылезает Прекращена работа программы.. . Жму закрыть программу, вылезает ошибка

---------------------------
Werfault.exe - Ошибка приложения
---------------------------
Инструкция по адресу "0x771d9afa" обратилась к памяти по адресу "0x00000010". Память не может быть "read".

"ОК" - завершение приложения
---------------------------
ОК
---------------------------

Но так бывает не всегда, иногда получается исправить проблему перезапуском компьютера но это надоедает, как исправить?

Екатерина Цветкова

На всё воля божия)

Андрей Сербин

Обсуждали тут уже, юзай mwfix