Святослав Миловзоров

собеседник слышит все звуки моего ПК в скайпе и других прочих программах

. стерео микшер ВЫКЛЮЧЕН . что посоветуете? ответы проверь стерео микшер что он точно выключен и дрова поставь . или переустанови комп не прокатят . все это уже делалось . операционка win xp sp3

Лёнушка

С такой проблемой еще не разу не сталкивался, даже не знаю что посоветовать есть один вариант но решение проблемы не гарантирую Попробуй скайп через удаление программ удалить и потом обязательно проверь все ли стерлось если что то осталось и не удалилось удали сам Если что то остаеться не удаленным то при следующей установке скайпа все настройки сохраняются ну а если это все не помогает скачай программу через которую можно говорить которая глушит все настройки скайпа ...больше не знаю что и сказать . Удачи!