Владимир Баранов

Куда обратиться в Екатеринбурге, чтобы получить разрешение и срубить елку к Новому Году?

желательно с адресом и телефоном ))

Сам себе буду отвечать видимо: Звонил в Департамент лесного хозяйства, сказали что Верх-Исетское лесничество переехало на Белинского 76, но скорее всего разрешение там не получить, т. к. в ведении остались лесопарки, где вырубка запрещена,...

Предложили обратиться:
Билимбаевский Лесхоз
623119, Свердловская область п. Октябрьский г. Первоуральск,
Березовский Леспромхоз
624070, Свердловская область г. Березовский, , Режевской тракт км 15
Сысертское Лесничество ГУ СО
624020, Свердловская область г. Сысерть, Чкалова ул. , 97

нигде трубки не берут

Елена Коннова

лесхоз.

З. Ы но Вы запатите тыщ 50. Мы когда под стройку деревья пилили, коммерческий объект. Нам вышло 45к одно дерево.

В администрацию города идите. Там есть министр. Который экологией и лесным хоз занимается к нему. Он Вам разрешит

Анна Рагулина

Съезди за старопышминск) ) там прекрасные сосенки. . И угрызениями не мучайся- оттуда по несколько машин леса каждый день вывозят. От одной твоей не убудет. . Там и так горы лысые