Ад
Администратор

Хочу купить авто-навигатор, боюсь сопрут, при воровстве есть шанс найти прибор?

Светлана Чеботарева

Хочешь - купи! Хочешь сохранить - носи с собой! (Машину тоже!)

Алла Грощенко/захарова

Конечно есть, уносите с собой

Коста Карасев

самое главное не бояться)

Денис Юдин

опросите перед покупкой нав. тех кто им уже пользовался. Я думаю что охота его купить у вас отпадёт

Сергей Платонов

Кто же такие вещи в машине оставляет? Это чревато разбитыми стеклами.)))

Ри
Рита

у меня два, один карманный другой встроенный в магнитолу, пользуюсь очень редко. Он нужен тем кто плохо ориентируется в чужом городе. Или часто ходит по грибы))