Канжар

Люди, подскажите плиз песенки заводные наподобие верки сердючки-гуляночка, чита-дрита и т. п.

очень надо на диско для танцев взрослым людям... лет так 30-55

нужна та, что будет узнаваться людьми, когда они уже навеселе.. сердючка входит на ура, 80 не очень почему-то...

Елена Салова

я переделал много караоке - мелодия одной песни слова другой, могу в МИРЕ поделиться