Rivka Mativetskiy

Подскажите какой выбрать блок питания на сколько ватт, для следующей конфигурации системы

процессор i5 3300мгц
видеокарта Nvidia GeForce 480 1,5гб
память две планки по 4 гб
Винчестеры 2- по 1 Тб каждый
привод - DVDRW
мать asus p8p67

но мне сказали что нужно более мощный стоит сейчас 650W а фактически 630W проседает

сказали 11.9 напряжение а не 12 в сервисном центре рекомендовали заменить на другой.

а если я поставлю на 850 например? от этого хуже не будет? чем больше мощности

Irinka Gosteva

600W хватит за глаза.

Tima Edelmann

650-700 Ватт известных брендов Chieftec, Corsair, FSP, HIPER и тд

Татьяна Захарова

FSP 600-650 нормально будет

Петя Карсаков

600 вт на ваш конфиг достаточно. Почему решили, что проседает? Может просто видеокарта помирает?