Александр Сухарев

Потянет ли блок питания 300Вт след. конфигурацию...

конфигурацию:
1) проц core i3-3225 (третье поколение)
2) мать asrock b75m (сокет 1155)
3) 2 оперативки по 4 гб каждая (1,5В; 1600mhz)
4) 1 hdd (7200rpm Sata3, 1TB)
5) 1 DVD-RW
6) видео будет использоваться интегрированное
7) 1 кулер процессорный
😎 1 кулер корпусный (80мм)

Спасибо за ответы и помощь!

У меня корпус мicroATX/miniATX, там блок SFX на 300 ВТ, свыше 300 ВТ SFX не видел. Хочу собрать блок, чтобы занимал мало места, поставиьт в чулан, вывести только dvi(hdmi) кабель и чтобы на столе был только монитор, беспроводная клава и мышь и всё.

Александра Киселева

да должен потянуть вроде

Владислав Пятак

Потянет смело

Га
Галина

за глаза

Стас Пятак

конечно ты чё

Ирина Катаева

Хватит, но это впритык.
Совет: Если не ещё купил, то бери на 500 ватт. Разница в цене небольшая и на будущий апгрейд хватит.

Виталик Моисеев

Вообще не напрягаясь. Тут и 200 ватт не наберётся

Павел Габур

если там реально 300ватт выдаёт, то да

Антоша Новгородцев

Если не будет установлена дискретная видеокарта, то да потянет.

Но лучше позже заменить. А то вдруг погорит.. . и за собой потащит мать.