Дмитрий Шапилов

Ваз 2109 инжектор. Когда проворачиваю ключ на подсос, и включаю и включаю габариты, панель не работает (фары тоже)

ключ чуть чуть поверну и все работает ...и так же как заведусь, габариты не горят, панель не светится (кроме аккума и датчиков состояния дисков, масла и т. д)
это в обычно положении ключа, чуть чуть его поверну назад, раздается щелчек слева где то и свет включается с фараами ...
В чем беда может быть? Вроде не предохранитель! Поменял, проблема не решилась ...
Советы вроде "тебе к электрику в сервис и т. д" НЕ ПИШИТЕ.. Только по делу, спасибо!)

Саня Скворцов

Полагаю что беда с замком зажигания, как он устроен на этих автомобилях не в курсе, а вот на классике точно было бы из-за группу контактов зажигания!

Юлия Тимофеева

Поменяй монтажный блок!

Максим Мочейко

Когда проворачиваю ключ на подсос. Это про что.