Александр Николаев

Не работают габариты ваз 2109, как исправить ?

Не работают габариты ваз 2109, движок омывателя, задний дворник и свет в салоне, что может быть? как исправить это?

давайте без капитанинга, я сам знаю что в предохранителях, по подробнее какой предохранитель и ли какая релюшка, название ее (к11?) или что?

Сергей

Предохранители проверь...

Дмитрий Пахомов

проверить предохранители в чёрном ящике ну и разъёмы. а так же сам ящик. Контролька в руки, схема и вперёд. Дистанционно через интернет не лечится.
У тебя интернет под рукой? так вот там полно электрических схем этого авто!
тебе только 16 лет, а уже права качаешь, не ленись!

Ал
Алёнка

Книжка по ремонту продаётся в каждом автомагазине и стоит 200 рублей.

Андрей

Кроме предохранителей есть ещё блок, в котором они стоят, разъёмы и детали, которые могли окислиться, провода, которые могли оборваться. Диагностика перечисленных проблем может стоить от 30$, ремонт - от 15 до 180 (если необходимо восстановление, а не починка).