Алексей

Вендинговый бизнес? Торговые аппараты (кран-машины)

Столкнулся на днях с интересной нишей в бизнесе. Предложили купить аппарат за 180 000 р, поставить его в ТЦ и гарантируют что он принесет от 80 тыс. р. /мес. чистой прибыли.
Подскажите кто сталкивался с этой темой, правда ли это?
Какие проблемы ждут меня в этой области?
По сути его можно взять в кредит и радоваться жизни)) )

Артур

Кому оно надо. . Все только жрать хотят. . возьми кабинку туалетную...

Анас Эль Сайед

ну ваще.... давай давай и пиши потом письма с Мальты... не забудь