Алексей Громов

Если я имею один вендинговый попкорн аппарат.

При регистрации ИП, какую систему налогообложения мне выбрать? Расходы в месяц (примерно) аренда-4000, стаканчики-2800, зерно-1300, масло-1500
Сколько с одного автомата налог выйдет? В какие фонды нужно платить налог? И как часто?

Денис Махмутов

проще купить микроволновку и закидывать туда пакеты. я в своём магазе часто покупал как-то эти маленькие пакетики. . раздувается пакетик наверное в 50 раз в размерах)