Юлия

Помогите по продаже попкорна

Доброго времени суток, уважаемы формульчане!
Решил открыть точку по продаже попкорна разных вкусов с возможностью доставки на дом. Кроме этого, на точке поставлю аппарат с напитками.
Прошу совета:
Какой нужно для этого иметь стартовый капитал?
Как провести электричество на точку?
Какие нужно документы оформлять?
Всё в отношении СЭС
Какие подводные камни возможны?
Где выгоднее размещать точку?
Что там насчёт рекламы?
Ну и тому подобное.. .
Прошу поделиться личным опытом, по возможности.

И вобще, что вы думаете об этой идее?

P.S.: Опыта предпринимательства нет, слышал что попкорн - быстро окупаем, правда ли это?

Дониер Зияев

Какие подводные камни возможны? ----Попкорн продается только в кинотеатрах и кинозалах. Там его только и берут и накрутка там хорошая ( это основной доход кафе при кинозалах) и ни кто Вас туда не пустит. А просто на улице продавать прогорите у Вас брать его не будут поверьте. ( сложившийся менталитет )

Светлана Педанова

летом прибыльно в парке где большое скопление людей и детей там от местной линии электричество как договоритесь. почему не пустят театр тоже можно в антракте много народу. ип форма если легально .