Марина Иванова

нужны совет хочу продовать попкорн из автомата

какие документы нужны

??
??? ?

Таки купите попкорн, а продавайте в местах где подороже, жд вокзал итд

Маргарита Митюхина

мой совет : иди учи русский!

Наталья Дейниченко

Организационной формой владельца бизнеса может быть обычное индивидуальное предпринимательство. Самая выгодная система налогообложения, в данном случае – ЕНВД. Лицензий для осуществления деятельности не требуется. Единственное что нужно иметь в каждой точке продаж: разрешение на торговлю в отведенном месте (договор аренды) , сертификат качества на аппарат и продукцию и медицинскую книжку продавца.
Для размещения оборудования необходимо заключить договор аренды с владельцем территории. Если вы планируете разместить торговую точку на набережной или центральной площади города (государственная территория) , то следует обратиться в администрацию города или района. Арендными договорами в администрации занимается комитет управления городским имуществом (КУГИ) . От предпринимателя потребуется написать заявление и предоставить схему размещения торгового объекта (условную) .

На российском рынке представлено оборудование как отечественного производства, так и импортные аппараты приготовления воздушной кукурузы производства американских, европейских и китайских производителей. Помимо кукурузы в приготовлении попкорна применяются специи и особые добавки. Например, color pop – соль, дает хлопьям зеленый, коричневый, синий или розовый цвет. Добавка glaze pop делает попкорн сладким, со вкусом вишни, клубники, шоколада и покрывает его леденцовой коркой желтого, синего, красного или зеленого цвета. Мелкая соль flavacol с каротином, придает хлопьям цвет и вкус для привлечения клиентов. Пикантная добавка savory mix придает попкорну сырный вкус, вкус пиццы, вкус сметаны с луком, вкус шашлыка или бекона. Такой попкорн пользуется большой популярностью у детей, а также у взрослых охотников до пива. Упаковка может быть разной – от полиэтиленовых пакетиков до многоцветных стаканчиков импортного или российского производства. Потребуются средства для очистки котлов и паста, чтобы полировать металлические поверхности, а также нужны будут упаковщик для пакетов, подогреватель с делением вкусов, шейкеры смешивать различные виды попкорна, рекламные баннеры с подвеской и шапочки бумажные «Pop Corn».

http://otvet.mail.ru/question/78558989

Денис Евд

Нужны только документ по регистрации ИП (www.moedelo.org - бесплатно можно сделать все документы) , договориться с администрацией по поводу размещения точки. Заключить с ними договор и работать. Точнее сначала договориться, а потом уже ИП.