Hiкмат Тurовоv

Посоветуйте мне. Стоит ли начинать бизнес, уже когда потеплеет, по продаже попкорна? Где-то в людном месте поставить чел

Где-то в людном месте поставить полаточку, в которой продавец готовит попкорн, он будет с разными вкусами, вообщем все как надо. Какой ваше мнение по этому поводу? будет прибыльно?

Карасев Евгений

ни фига не прибыльно. такое фуфло есть. лучше пареные початки кукурузы продавать, вкуснее во много раз.

Юлия Котельникова

В парке, рядом со входом в зоопарк, но ещё лучше добавить сладкую вату.

Андрей Рубцов

вряд ли, только в пфр ИП за себя платит минимально 24 т. р. еще за работника отчисления. Еще в налоговую. Еще кучу разрешений всяких.

Ал
Александр

В парке у нас стоят такие киоски. Мы часто там попкорн покупаем. А вообще конечно ИП (на moedelo.org бесплатно все документы можно сделать ) открыть придется, потому как никто в аренду не даст вам место как физ лицу.