Ольга Москвитина

Почему любящий человек просит войти в его положение и быть с ним? А почему нужно учитывать его чувства?

А не чувства другого человека, который совсем не любит? Почему нужно делать так, чтобы другому было хорошо, а тебе самому плохо?

Екатерина Филютич

забить надо и жить дальше.

Екатерина Крушлинская

любящий себя
любящий тебя будет входить в твое положение

Оля

Просто войти в положение, понять -это одно, по отношению к любящему человеку и если тебе не совсем всё равно можно и попробовать, но оставаться с ним, если тебе этого абсолютно не хочется лучше не стоит. Рано или поздно такие отношения всё равно сходят на нет.