Роман Фамилия

К чему снится пистолет?

приснилось что я хотела подставить какого то парня, у меня был пистолет и подложила его этому парню а потом ушла. но потом мне стало совестно и я забрала этот пистолет и выкинула его

Анастасия

Этот сон говорит о том, что Вам нравится человек, хотите с ним близости (=пистолет) , испытываете к нему чувственность. Подадите намёк на взаимность, потом будет совестно, и откажитесь от намерений, раз пистолет выкинули.
Согласна с ответившим Рдж-ром на 100%. Эротический сон это.. . 🙂

Евгений Антонов

это эротический сон