Владимир Фролов

К чему снится бандит с пистолетом ??

Ма
Мадина

Если Вам приснились современные бандиты, то наяву Вы склонны придавать слишком большое значение сплетням и домыслам. Для молодой женщины сон, в котором она стала жертвой бандитов, означает, что ей предстоит справиться с серьезными неприятностями, возможно, в личной жизни. Если во сне Вы встречаете бандитов и мирно с ними беседуете, то в реальной жизни Вы рискуете пострадать из-за своей излишней доверчивости. Находиться во сне среди бандитов - предвестие потерь в любви. Если вам снится, что вас захватили в заложники, значит, в скором времени ваш (а) возлюбленный (ая) потребует от вас чего-либо, несоответствующего вашим принципам. Если вы освобождаете людей из бандитского плена, это сулит вам большую удачу в борьбе против ваших соперников. Если же вы себя видите бандитом, значит, какая-то особа вскоре вызовет в вас грубое желание. Видеть пистолет во сне - это означает, что в реальной жизни вы часто склоняете партнера к половому акту насильно. Нельзя, конечно, сказать, что вы действуете против правил, просто в тот момент, когда вам хочется любви, вы заставляете подчиняться своему желанию человека, даже если он совершенно не расположен к сексу в данный момент.
А Вообще все это чушь, вы просто детективов насмотрелись, или начитались. Мне такое часто снится. Я даже лет 6 назад застрелила во сне Пороховщикова, а он только недавно умер от болезни.